Русская Версия Элитки (by Arkilonn)

Modding discussion.
Arkilonn
Level 0
Posts: 4
Joined: Wed 21 Oct, 2020 11:35 am

Русская Версия Элитки (by Arkilonn)

Postby Arkilonn » Fri 13 Nov, 2020 7:55 am

Ребят, я спустя пять дней сидения в файлах, закончил первую версию Русификатора мода, приложу сюда файл, для установки надо перевести игру в стиме на русский и кинуть этот файл в ПапкаИгры/GameAssets/Locale/Russian, с заменой
Если кто-то захочет попробовать, буду благодарен за отзывы и пометки с косяками, чтобы я мог их исправить, и советы, так как это моя первая работа такого плана.
По ходу выхода обновлений и нахождения косяков буду кидать новые версии перевода.
Attachments
DoW2EliteRus_full.rar
(947.8 KiB) Downloaded 203 times
FairyChandler
Level 0
Posts: 1
Joined: Sun 27 Dec, 2020 11:23 am

Re: Русская Версия Элитки (by Arkilonn)

Postby FairyChandler » Sun 27 Dec, 2020 11:31 am

Отличная работа, ровно то, что было нужно! Играть стало проще, играть стало веселее, уровень перевода качественный. Большое спасибо за этот русификатор!
Из минусов:
1) Пропал весь текст у описаний снаряжения и способностей некрона в Last Stand, вместо него мешанина символов, даже если зайти в ваниль, а не в элитку.
2) Из формулировки способности терминаторов хаоса (описание в иконке их призыва) следует, что это они, а не враги, с каждым убийством юнита получают больше урона, а наносят меньше.
3) В меню выбора героев вместо их названий пустые прямоугольники (но это, возможно, что-то с самой элиткой, а не с русификатором).

P.S. Небольшой оффтоп, поскольку первая русскоязычная тема, на которую я тут наткнулся: кто-нибудь может подсказать, как поставить других героев на экран в главном меню? Видел такое на некоторых стримах, а у меня стоит стандартный командор.
LOCALgHOST
Level 3
Posts: 431
Joined: Mon 15 Jan, 2018 2:48 pm

Re: Русская Версия Элитки (by Arkilonn)

Postby LOCALgHOST » Sun 27 Dec, 2020 2:23 pm

FairyChandler wrote:Отличная работа, ровно то, что было нужно! Играть стало проще, играть стало веселее, уровень перевода качественный. Большое спасибо за этот русификатор!
Из минусов:
1) Пропал весь текст у описаний снаряжения и способностей некрона в Last Stand, вместо него мешанина символов, даже если зайти в ваниль, а не в элитку.
2) Из формулировки способности терминаторов хаоса (описание в иконке их призыва) следует, что это они, а не враги, с каждым убийством юнита получают больше урона, а наносят меньше.
3) В меню выбора героев вместо их названий пустые прямоугольники (но это, возможно, что-то с самой элиткой, а не с русификатором).

P.S. Небольшой оффтоп, поскольку первая русскоязычная тема, на которую я тут наткнулся: кто-нибудь может подсказать, как поставить других героев на экран в главном меню? Видел такое на некоторых стримах, а у меня стоит стандартный командор.



другие версии/ритейл у всех ФК на старте

Return to “Modding”



Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests